Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6205

6205
Limit-Preis

Wohl Franz Delaforgue (deutsch, geb. 1887), Kuh, Öl auf Platte, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 25 x 35,5 cm, Rahmen: 32 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, vergilbter Firnis.