Wohl Franz Delaforgue (deutsch, geb. 1887), Kuh, Öl auf Platte, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 25 x 35,5 cm, Rahmen: 32 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, vergilbter Firnis.